Makeup Revolution Blur Lip Shaper Matita Labbra, Toffe Glaze

Prezzo più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Revolution - Blur Lip Shaper-Neutro No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revolution - Blur Lip Shaper Misty Matite labbra 0.6 g Marrone unisex

inStock
5,99 €
9983.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Revolution Pro Blur and Fine Line Filler 5g
6,34 €
15.85 EUR/10.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution London Pore Blur base per il trucco per nascondere i pori 28 ml
5,99 €
2.14 EUR/10.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution Blur Lip Shaper Matita Labbra, Petal Haze
5,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Makeup Revolution Blur Lip Shaper Matita Labbra, Toffe Glaze

Offerta più conveniente

Matita Contorno Labbra Peptidica con Effetto BlurLa formula cremosa ed elastica avvolge le labbra con un leggero strato di colore, garantendo un'applicazione facile e piacevole. Invece di un contorno netto, offre transizioni fluide e un effetto soft-focus che sottolinea delicatamente la forma naturale delle labbra. Perfetta per un effetto "le tue labbra ma meglio".Perché amiamo la Blur Lip Shaper:formula idratante con peptidi, acido ialuronico e vitamina Econsistenza morbida e cremosa per una finitura liscia e uniformeeffetto blur e soft-focus senza bordi nettiapplicatore a cuscinetto ideale per sfumarepuò essere utilizzata come matita contorno o rossettoEffetto:Labbra naturalmente più piene che mantengono leggerezza e un aspetto autentico - senza esagerazioni.Come utilizzare la Blur Lip Shaper:Delicatamente sottolinea il contorno delle labbra, iniziando dall'arco di Cupido e procedendo verso gli angoli della bocca. Quindi, utilizza l'applicatore a cuscinetto per ammorbidire il contorn
5,49 €
4 giorni
superpharm.it