Makeup Revolution Blur Lip Shaper Matita Labbra, Petal Haze

Prezzo più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Revolution - Blur Lip Shaper-Neutro No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revolution - Blur Lip Shaper Misty Matite labbra 0.6 g Marrone chiaro unisex

inStock
5,99 €
9983.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Revolution Pro Blur and Fine Line Filler 5g
6,34 €
15.85 EUR/10.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution London Pore Blur base per il trucco per nascondere i pori 28 ml
5,99 €
2.14 EUR/10.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Makeup Revolution Blur Lip Shaper Matita Labbra, Petal Haze
5,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Makeup Revolution Blur Lip Shaper Matita Labbra, Petal Haze

Offerta più conveniente

```htmlContorno labbra peptidico con effetto blurLa formula cremosa ed elastica avvolge le labbra con un leggero strato di colore, garantendo un'applicazione facile e piacevole. Invece di un contorno netto, offre transizioni fluide e un effetto soft-focus che sottolinea delicatamente la forma naturale delle labbra. Ideale per un effetto "le tue labbra ma meglio".Perché amiamo il Blur Lip Shaper:formula idratante con peptidi, acido ialuronico e vitamina Econsistenza morbida e cremosa che assicura una finitura liscia e uniformeeffetto blur e soft-focus senza bordi nettiapplicatore a cuscinetto ideale per sfumarepuò essere utilizzata come contorno labbra o rossettoEffetto:Labbra naturalmente più piene, che mantengono leggerezza e un aspetto autentico - senza esagerazioni.Come usare il Blur Lip Shaper:Sottolinea delicatamente la linea delle labbra, iniziando dall'arco di Cupido e procedendo verso gli angoli della bocca. Poi usa l'applicatore a cuscinetto per ammorbidire il contorno e otten
5,49 €
4 giorni
superpharm.it