Revolution - Air Blur Matte Liquid Lipstick Rossetti 3.5 ml Rosso scuro unisex

Makeup Revolution Air Blur Liquid Lipstick rossetto liquido leggero matte colore Fiery 3.5 ml

Revolution - Air Blur Matte Liquid Lipstick Rossetti 3.5 ml Rosso scuro unisex

Prezzo più basso
inStock
5,00 €
1428.57 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Revolution, Air Blur Rossetto Liquido Matte, Colore Labbra Lunga Durata, Vegan & Cruelty-Free, Fiery Red, 3.5ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
16.86 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Makeup Revolution Air Blur Fiery 3,5 ml - Rossetto liquido

3-5 giorni lavorativi
13,11 €
Spedizione da 5,90 €
Revolution - Air Blur Matte Liquid Lipstick Rossetti 3.5 ml Rosso scuro unisex

Offerta più conveniente

Ti presentiamo Air Blur, dei rossetti liquidi idratanti dal finish matte. Hanno dei colori intensi e una formula che coccola le labbra con vitamina E, olio di jojoba e olio di semi di schiuma di prato per favolose labbra morbide e rimpolpate.
5,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Makeup Revolution Air Blur Fiery 3,5 ml - Rossetto liquido
13,11 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €