Cerchi in lega MAK UNION 18" 8J 5x112 ET 43 66.45 GLOSSY BLACK

MAK Cerchione in lega F8080UNGB43WS3X 8x18 5x112 Nero lucido

Cerchi in lega MAK UNION 18" 8J 5x112 ET 43 66.45 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,92 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER SKODA OCTAVIA RS 8X18 5X112 GLOSS BLACK PO3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER AUDI S3 8X18 5X112 GLOSS BLACK A3F

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER AUDI A6 ALLROAD 8X18 5X112 GLOSS BLACK 7NZ

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8X18 5X112 GLOSS BLACK NW9

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER SEAT LEON X-PERIENCE 8X18 5X112 GLOSS BLACK YRD

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER AUDI A4 AVANT 8X18 5X112 GLOSS BLACK 2Z2

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER SEAT LEON 8X18 5X112 GLOSS BLACK MTD

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK UNION PER SKODA OCTAVIA 8X18 5X112 GLOSS BLACK A8Y

224,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega MAK UNION 18" 8J 5x112 ET 43 66.45 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8030580294041 / MPN: WCL00000511984NW99 / eBay Product ID (ePID): 26088343301 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 18 / Offset: 43 / Gtin: 8030580294041 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580294041 / Foro del mozzo: 66.45 / Modello: UNION / Marca: MAK / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000511984
223,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' MAK Antibes 4x100 6,5J ET40, Farbe Silber
362,42 €
362.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK DaVinci PER LAND ROVER 7x17 5x108 LIGHT TITAN BEQ
166,00 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI PER JEEP AVENGER 7X17 4X108 BLACK MIRROR R7R
177,01 €
38 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi In Lega Mak Davinci 7x18 5x110 Et40 Gloss Black
201,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita