CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ARTEON 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRR

MAK Cerchio in lega Wolf per Cupra Ateca 8x18 5x112 Black Mirror No 221KW

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ARTEON 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT CC 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK M

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN PASSAT 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRR

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN SHARAN 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRR

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TIGUAN 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRR

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN GOLF 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN T-ROC 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRRO

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN TOURAN 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRR

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN SCIROCCO 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MI

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK ACCIAIO PER DACIA DUSTER 6.5X16 5X114,3 SILVER S50
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA MAK STARLIGHT PER MERCEDES-BENZ CLASSE B 7.5X18 5X112 SILVE 172
214,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega MAK APOLLO 16X6,5 ET32 4x108 Black Mirror
159,00 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA MAK ACCIAIO PER FORD 5.5x14 4x108 MATT BLACK NLV
65,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ARTEON 8,0J18" 5X112 30 57,10 MAK WOLF BLACK MIRR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 57,10 / MPN cerchio: F8080WFBM30VWX / Modello: WOLF / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: BLACK MIRROR / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 30 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: BLACK MIRROR / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it