Cerchio in Lega MAK MONACO-D 20x11 ET52 5x130 Gloss Black

MAK Cerchio in lega MONACO-D per Porsche 911 Turbo 11x20 5x130 ET52 Nero lucido L1S

Cerchio in Lega MAK MONACO-D 20x11 ET52 5x130 Gloss Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO-D PER PORSCHE 911 CARRERA TURBO CABRIO 11X20 5X1 U84

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO-D PER PORSCHE 911 TURBO - 911 TURBO S 11X20 5X13 QHT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO-D PER PORSCHE 911 CARRERA 4 - 911 CARRERA 4S 11X JWQ

390,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO-D PER PORSCHE 911 CARRERA 4 - 911 CARRERA 4S CAB U1M

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO-D PER PORSCHE 911 CARRERA GTS - 911 CARRERA 4 GT HCL

390,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO-D PER PORSCHE 911 TARGA 4 - 911 TARGA 4S 11X20 5 3QI

390,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO-D PER PORSCHE 911 CARRERA GTS CABRIO - 911 CARRE V30

390,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK MONACO-D PER PORSCHE 911 TURBO 11X20 5X130 GLOSS BLACK L1S

390,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega MAK MONACO-D 20x11 ET52 5x130 Gloss Black

Offerta più conveniente

Offset (ET): 52 / Colore: Black / Larghezza del cerchio: 11 / Numero di bulloni: 5x130 / Spedito in giorni: 1-2 / Distanza fori/PCD: 5x130 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 650 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 1 anno / Larghezza del canale: 11 / Foratura (PCD): 5x130 / Foro del mozzo: 71.6 / Materiale: Alluminio / Canale: 11 / Diametro Centraggio Mozzo: 71.6 / Modello: MONACO-D / Carico Massimo (KG): 650 / Diametro cerchio: 20
375,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FIAT ABARTH 500 7X17 4X098 GLOSS BLACK JNA
173,98 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 15'' MAK Antibes 4x100 6,5J ET40, Farbe Silber
362,42 €
362.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega per OPEL Karl 15" - MAK MAGMA BLACK MIRROR
140,98 €
141 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK DaVinci PER MERCEDES-BENZ 8x18 5x112 GLOSS BLACK NUG
209,99 €
109 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita