Cerchio in Lega MAK EXPRESS 16x6,5 ET46 5x108 Black Mirror

MAK Cerchio in lega Express 6,5x16 5x108 Black Mirror per Opel Zafira Life KM0

Cerchio in Lega MAK EXPRESS 16x6,5 ET46 5x108 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK EXPRESS 3 16" 6.5J 5x108 ET 46 65.1 BLACK MIRROR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,64 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK EXPRESS PER PEUGEOT TRAVELLER M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK EXPRESS PER TOYOTA PROACE M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR 9MQ

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK EXPRESS PER FIAT SCUDO M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR H06

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK EXPRESS PER OPEL COMBO M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR H0C

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK EXPRESS PER OPEL VIVARO-C M1 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR 11J

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK EXPRESS PER CITROEN - DS SPACETOURER - JUMPY M1 6.5X16 5X10

201,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK EXPRESS PER FIAT E-ULISSE 6.5X16 5X108 BLACK MIRROR G88

201,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK ACCIAIO PER DACIA DUSTER 6.5X16 5X114,3 SILVER S50
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA MAK STARLIGHT PER MERCEDES-BENZ CLASSE B 7.5X18 5X112 SILVE 172
214,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega MAK APOLLO 16X6,5 ET32 4x108 Black Mirror
159,00 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA MAK ACCIAIO PER FORD 5.5x14 4x108 MATT BLACK NLV
65,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in Lega MAK EXPRESS 16x6,5 ET46 5x108 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Spedito in giorni: 1-2 / Upc: 8030580895637 / Certificato: NAD / MPN: F6560ESBM46GG3X / eBay Product ID (ePID): 18058082497 / Diametro: 16 / Gtin: 8030580895637 / Larghezza del canale: 6,5 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 65.1 / Modello: EXPRESS / Codice ricambio equivalente: CL00000494980 / Offset (ET): 46 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x108 / Distanza fori/PCD: 5x108 / Portata massima di peso: 1275 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 46 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8030580895637 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 65.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 1275 / Finitura: Diamantatura
193,98 €
ebay.it