CERCHIO IN LEGA PER NISSAN QASHQAI 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MI

MAK Cerchio in lega DaVinci per Renault Symbioz RJB 2024 7x18 5x114,3 Black QYS

CERCHIO IN LEGA PER NISSAN QASHQAI 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT 4 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MIRROR

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER NISSAN JUKE 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MIRRO

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT MEGANE 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MI

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT ESPACE 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MI

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER NISSAN X-TRAIL 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MI

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DACIA DUSTER 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MIRR

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT ARKANA 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MI

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER NISSAN TOWNSTAR 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK M

Prezzo totale più basso
214,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK ACCIAIO PER DACIA DUSTER 6.5X16 5X114,3 SILVER S50
72,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA MAK MAGMA PER FIAT 6x15 4x100 BLACK MIRROR XO6
140,98 €
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega MAK APOLLO 16X6,5 ET32 4x108 Black Mirror
157,98 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER NISSAN QASHQAI 7,0J18" 5X114,3 34 66,10 MAK DAVINCI BLACK MI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,10 / MPN cerchio: F7080BRBM34FN1 / Modello: DAVINCI / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: BLACK MIRROR / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 34 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: BLACK MIRROR / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it