Cerchio in lega MAK DaVinci 17X6,5 ET40 5x114,3 Black Mirror

MAK Cerchio in lega DaVinci 17x6,5 ET40 5x114,3 60.1 Black Mirror

Cerchio in lega MAK DaVinci 17X6,5 ET40 5x114,3 Black Mirror

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI 6.5X17 5X114,3 BLACK MIRROR LF4

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK DAVINCI 17" 6.5J 5x114.3 ET 40 60.1 BLACK MIRROR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,80 €
Spedizione gratuita
Cerchio in lega MAK DaVinci 17X6,5 ET40 5x114,3 Black Mirror

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 6,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8030580275538 / Certificato: ECE / MPN: F6570BRBM40FP2Y / eBay Product ID (ePID): 4065717836 / Diametro: 17 / Gtin: 8030580275538 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 60.1 / Modello: DaVinci / Codice ricambio equivalente: CL00000501983 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5x114,3 / Portata massima di peso: 810 / Altro codice identificativo: Italia / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 40 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8030580275538 / Canale: 6,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 60.1 / Marca: MAK / Carico Massimo (KG): 810 / Finitura: Diamantatura
181,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' MAK Antibes 4x100 6,5J ET40, Farbe Silber
362,42 €
362.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK DaVinci PER LAND ROVER 7x17 5x108 LIGHT TITAN BEQ
166,00 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI PER JEEP AVENGER 7X17 4X108 BLACK MIRROR R7R
177,01 €
38 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi In Lega Mak Davinci 7x18 5x110 Et40 Gloss Black
201,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita