KIT N4 CERCHI IN LEGA COMPATIBILI ALFA ROMEO MITO DA 17 MAK XLR MAT ANTRACITE

MAK Cerchi in lega XLR Kit 4 per Abarth 500 7,0J17" 4x98 29 58,10 Gloss Gun Meta

KIT N4 CERCHI IN LEGA COMPATIBILI ALFA ROMEO MITO DA 17 MAK XLR MAT ANTRACITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
630,00 €
Spedizione gratuita

CERCHI IN LEGA COMPATIBILI FIAT 500/500E DA 17 MAK XLR GLOSS GUN META

690,00 €
Spedizione gratuita

KIT N4 CERCHI IN LEGA FIAT 500/595 ABARTH DA 17 MAK XLR MATT ANTRACITE

690,00 €
Spedizione gratuita
KIT N4 CERCHI IN LEGA COMPATIBILI ALFA ROMEO MITO DA 17 MAK XLR MAT ANTRACITE

Offerta più conveniente

Materiale del cerchio: Alluminio / Colore: ANTRACITE / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7,0J / Foro del mozzo: 58,10 / Numero di bulloni: 4X / Modello: XLR / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Struttura del cerchio: . / Diametro bullone: . / Finitura: OPACO / Diametro: 17 / Offset: 29
630,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA MAK XLR PER FIAT ABARTH 500 7X17 4X098 GLOSS BLACK JNA
173,98 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' MAK 24H-FF 5x112 9J ET26, Farbe Schwarzer Spiegel
1.206,65 €
1206.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchi in lega per OPEL Karl 15" - MAK MAGMA BLACK MIRROR
140,98 €
141 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 15'' MAK Antibes 4x100 6,5J ET40, Farbe Silber
362,42 €
362.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA MAK DaVinci PER MERCEDES-BENZ 8x18 5x112 GLOSS BLACK NUG
209,99 €
109 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita