Majestic GEMMA VS - Lampada LED da tavolo o appendibile tramite gancio in silicone, Luce Calda-Naturale-Fredda, Adatta per interni ed esterni IP54, batteria ricaricabile, Verde Salvia

offerte usate a partire da

Majestic GEMMA VS - Lampada LED da tavolo o appendibile tramite gancio in silicone, Luce Calda-Naturale-Fredda, Adatta per interni ed esterni IP54, batteria ricaricabile, Verde Salvia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,13 €
Spedizione gratuita

New Majestic Lampada tavolo GEMMA Verde Salvia (1 luce - 500 Lumen - 4 W - CCT)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo ricaricabile interno/esterno (IP54) Gemma verde -Majestic

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo Majestic Gemma colore verde salvia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Majestic GEMMA VS - Lampada LED da tavolo o appendibile tramite gancio in silicone, Luce Calda-Naturale-Fredda, Adatta per interni ed esterni IP54, batteria ricaricabile, Verde Salvia
33,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Majestic GEMMA VS - Lampada LED da tavolo o appendibile tramite gancio in silicone, Luce Calda-Naturale-Fredda, Adatta per interni ed esterni IP54, batteria ricaricabile, Verde Salvia

Offerta più conveniente

Lampada LED con luminosità regolabile Pulsante touch per Accensione/Spegnimento/Regolazione Utilizzabile sia in ambienti interni che esterni (protezione IP54) Batteria ricaricabile al litio integrata da 3,7V / 8000mAh Utilizzabile sia come lampada da tavolo che come lampada sospesa, grazie al pratico laccio in silicone
33,13 €
Amazon.it