Majestic DAB 900 - Autoradio DAB+/RDS FM con porta telefono frontale regolabile, Wireless audio, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

offerte usate a partire da

Majestic DAB 900 - Autoradio DAB+/RDS FM con porta telefono frontale regolabile, Wireless audio, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,98 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 900 - Autoradio DAB+/RDS FM con porta telefono frontale regolabile, Wireless audio, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,88 €
Spedizione gratuita

Majestic autoradio DAB 900 Dab 900 Bk

2-3 giorni
74,90 €
Spedizione da 4,99 €

New Majestic DAB 900 Nero 180 W New Majestic

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
74,90 €
Spedizione da 4,99 €

Majestic - Autoradio Dab+/rds Fm Dab 900-nero Majestic

3-10 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 7,90 €

New Majestic DAB 900 Nero 180 W

2-3 Giorni
78,90 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 900 - Autoradio DAB+/RDS FM con porta telefono frontale regolabile, Wireless audio, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 900 - Autoradio DAB+/RDS FM con porta telefono frontale regolabile, Wireless audio, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Disponibilità immediata
85,60 €
Spedizione gratuita

Majestic DAB 900 - Autoradio DAB+/RDS FM con porta telefono frontale regolabile, Wireless audio, Doppio USB, Ingressi SD/AUX-IN, Telecomando, 180W (45W x 4ch), Nero

Disponibilità immediata
87,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Telecomando portatile

Memoria

Lettore di schede integrato
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)

Connettività

Ingresso Aux
Porta USB
Connettore ISO

Dimensioni e peso

Peso 500 g
Larghezza 178 mm
Altezza 50 mm
Profondità 130 mm

Display

Display incorporato

Multimediale

Formati audio supportati MP3, WMA
Riproduzione USB Direct
Riproduzione CD-R No
Riproduzione MP3

Prestazione

Alimentazione massima per canale 45 W
Potenza in uscita 180 W
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante per ogni auto.
• Funzioni avanzate: DAB+/RDS, Bluetooth, USB e AUX.
• Potenza audio: 180 W per un suono cristallino.