Maisto Tech Rock Crawler 4x4 Rc Car Rosso

Maisto Tech R/C Rock Crawler - Veicolo radiocomandato fuoristrada con frequenza 2,4 GHz, trazione integrale e controllo a pistola, a partire da 8 anni, 32 cm, nero (582746)

offerte usate a partire da

Maisto Tech Rock Crawler 4x4 Rc Car Rosso

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maisto Tech RC Auto radiocomandata 4x4, Rock Crawler, Ruote giganti con tasselli, 2.4 GH.z, 6 direzioni, 35 m, fuoristrada, USB, Radiocomando bambino, Telecomando, Auto per bambini, +8 anni (78018)

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,90 €

Maisto Tech RC Auto radiocomandata 4x4, Rock Crawler, Ruote giganti con tasselli, 2.4 GH.z, 6 direzioni, 35 m, fuoristrada, USB, Radiocomando bambino, Telecomando, Auto per bambini, +8 anni (78018)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,43 €
Spedizione gratuita

Maisto Tech RC Auto radiocomandata 4x4, Rock Crawler, Ruote giganti con tasselli, 2.4 GH.z, 6 direzioni, 35 m, fuoristrada, USB, Radiocomando bambino, Telecomando, Auto per bambini, +8 anni (78018)

Disponibilità immediata
50,44 €
Spedizione gratuita

Maisto Tech RC Auto radiocomandata 4x4, Rock Crawler, Ruote giganti con tasselli, 2.4 GH.z, 6 direzioni, 35 m, fuoristrada, USB, Radiocomando bambino, Telecomando, Auto per bambini, +8 anni (78018)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,45 €
Spedizione gratuita

Maisto Tech RC Auto radiocomandata 4x4, Rock Crawler, Ruote giganti con tasselli, 2.4 GH.z, 6 direzioni, 35 m, fuoristrada, USB, Radiocomando bambino, Telecomando, Auto per bambini, +8 anni (78018)

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 4,00 €

Maisto Tech Auto Radiocomandato Rock Crawler Nero 32Cm Monster Truck

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,34 €
Spedizione da 10,49 €

Maisto Tech Rock Crawler 4x4 Rc Car Rosso

Offerta più conveniente

Preparati all´azione con l´auto radiocomandata fuoristrada Maisto Tech RC Rock Crawler! Dotato di enormi e robuste ruote in gomma con tasselli, questo potente veicolo è progettato per affrontare qualsiasi terreno.Le due ruote anteriori sono sterzanti, consentendo una manovrabilità agile, mentre le due ruote posteriori sono fisse, garantendo stabilità e controllo su superfici impegnative.- nemmeno il terreno più paludoso può fermarlo! Il Rock Crawler viene fornito con un radiocomando che opera su frequenza 2.4 GHz e ha una portata fino a 35 metri, garantendo una gestione precisa e priva di interferenze.Puoi guidare l´auto in sei direzioni:sinistra, destra, avanti, indietro, sterza a sinistra e sterza a destra.Il radiocomando richiede 2 batterie AAA (non incluse), mentre l´auto è alimentata da 6 batterie AAA (non incluse) o da batteria ricaricabile (cavo USB incluso).Progettato non solo per il divertimento all´aperto, ma anche per aiutare a sviluppare le abilità manuali, incoraggiare l´i
44,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.