Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 e Diecast 1:43, Auto RC e Collezione, Licenza Ufficiale Ferrari, Confezione Speciale, Età 5+

offerte usate a partire da

Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 e Diecast 1:43, Auto RC e Collezione, Licenza Ufficiale Ferrari, Confezione Speciale, Età 5+

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 8,59 €

Bburago: Co-Pack Rc Ferrari 1:24 E 1:43 Diecast - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione da 5,69 €

Merchandising Bburago: Co-Pack Rc Ferrari 1:24 E 1:43 Diecast

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione da 6,99 €

Auto 1:41 e 1:43 Ferrari Copack Radiocomandata

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
28,90 €
Spedizione gratuita

Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 e Diecast 1:43, Auto RC e Collezione, Licenza Ufficiale Ferrari, Confezione Speciale, Età 5+

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione gratuita

Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 e Diecast 1:43, Auto RC e Collezione, Licenza Ufficiale Ferrari, Confezione Speciale, Età 5+

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,98 €
Spedizione da 7,50 €

Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 e Diecast 1:43, Auto RC e Collezione, Licenza Ufficiale Ferrari, Confezione Speciale, Età 5+

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 e Diecast 1:43, Auto RC e Collezione, Licenza Ufficiale Ferrari, Confezione Speciale, Età 5+

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 e Diecast 1:43, Auto RC e Collezione, Licenza Ufficiale Ferrari, Confezione Speciale, Età 5+

Disponibilità immediata
29,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MaistoTech 582343 VW ID.Buzz 1:24 RC Modellino di auto elettrica per principianti
24,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Maisto Tech Ferrari 499p 1:24 Rc Car Rosso
29,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
BURAGO F.1 SF-23 F.1 1:24 82357 BBURAGO
34,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
82355 Bburago Maisto Tech - Mercedes-AMG F1 W12 E Performance - 1:24
47,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 e Diecast 1:43, Auto RC e Collezione, Licenza Ufficiale Ferrari, Confezione Speciale, Età 5+

Offerta più conveniente

LAFERRARI: Set esclusivo con LaFerrari radiocomandata in scala 1:24 e modellino da collezione LaFerrari in diecast in scala 1:43. Con licenza ufficiale Ferrari e dettagli realistici, è perfetto per giocare e collezionare. CARATTERISTICHE: Veicolo radiocomandato con controller Pro-Style incluso. Il veicolo funziona con 2 batterie AA (non incluse), mentre il controller richiede 2 batterie AAA (non incluse). Set completo con veicolo in diecast, ideale per fan Ferrari e collezionisti. ETÀ CONSIGLIATA: Veicolo diecast e veicolo radiocomandato in scala ridotta, non adatti ai bambini di età inferiore a 5 anni. IDEALE COME REGALO: Il set LaFerrari con veicolo radiocomandato in scala 1:24 e modellino diecast in scala 1:43 è il regalo perfetto per piccoli fan e collezionisti: con licenza ufficiale Ferrari e dettagli realistici, unisce gioco e passione per le auto in un’unica confezione. MAISTO TECH E BBURAGO: Maisto Tech e Bburago offrono modellini iconici e veicoli radiocomandati ispirati alle principali case automobilistiche, combinando alta precisione, elettronica avanzata e licenze ufficiali. Distribuiti da Bburago Italia, conquistano bambini, appassionati e collezionisti di tutto il mondo.
25,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it