Maisto Tech 81525 Auto Radiocomandata Lamborghini Terzo Millennio Arancio, 1:24
Maisto Tech Lamborghini Terzo Millennio (2,4 GHz) (RTR) - Arancione
Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
Contanti alla consegna (Contrassegno)
24,49 €
Spedizione da 6,90 €
Maisto Tech Auto Radiocomandata 81525 Lamborghini Terzo Millennio Arancione 1:24
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,28 €
Spedizione da 10,49 €
Maisto Tech R/C Lamborghini Terzo Millennio - Auto radiocomandata in scala 1:24, 2,4 GHz, con impugnatura a pistola, dai 5 anni in su, arancione (581525-2)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Maisto M81525 Tech R/C Lamborghini TERZO MILLENIO-2.4GHZ-1:24 Veicolo radiocomandato, multiplo
24,49 €
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
Maisto Tech Auto Radiocomandata 81525 Lamborghini Terzo Millennio Arancione 1:24
32,28 €
ebay.it
Spedizione da 10,49 €