1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

Maisto Modello Toyota Celica GT-S Coupé 1:24 resina nero MA31237BK

1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,47 €
Spedizione da 13,90 €

1/24 MAISTO TOYOTA CELICA GT-S COUPE 2004 MATT BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione da 5,95 €

Toyota Celica GT-S Goupé (2004) - Maisto 1:24 - MA31237BK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,95 €

1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,94 €
Spedizione da 5,95 €

1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione da 11,49 €

1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,22 €
Spedizione da 3,99 €

1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

26,44 €
Spedizione da 3,99 €

1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,85 €
Spedizione da 6,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modello composito Toyota Tacoma TRD 2023 in scala 1/24 grigio
18,44 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MAISTO 1832909R TOYOTA YARIS ROSSA SCALA 1724
18,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maisto Toyota Yaris GR red 2021 1/24 32909RD
20,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Toyota Supra Gr Rosso Modellino Auto 1:24 Maisto
19,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
1:24th Special Edition - Toyota Celica GT-S

Offerta più conveniente

Un'incredibile e fedele riproduzione di una supercar classica. Il realismo di questa vettura replica non ha eguali e nessun dettaglio viene trascurato. Rifatevi gli occhi con curve eleganti, linee, angoli e posizione. Puoi quasi sentire il potere. Perfetto da collezionare, esporre o semplicemente giocare. Finiture di vernice eccezionali, accurate e vivaci, apri le porte, il cofano e il bagagliaio e ammira i dettagli intricati, lo sterzo e le sospensioni funzionanti, pneumatici in gomma ad alte prestazioni. Produzione di precisione e artigianato utilizzando metallo pressofuso in lega di zinco pesante e alcuni componenti in plastica ABS creano una replica autentica di questo veicolo elegante e di lusso ad alte prestazioni È la dimensione perfetta per mostrare i dettagli di questa macchina esotica, scala 1:24 23 cm x 11 cm x 10 cm, viene fornita in una bella scatola con finestra Un ottimo regalo o regalo per qualsiasi appassionato di automobili, corse e auto da strada con la passione per l'apice del design, dai 3 anni in su
17,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it