Maisto 31843 - Porsche 550A Spyder 1:18

Maisto Modellino statico Porsche 550 A Spyder 1953 Scala 1:18 Argento 31843

offerte usate a partire da

Maisto 31843 - Porsche 550A Spyder 1:18

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Porsche 550 A Spyder Argento Modellino 1:18 Maisto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,56 €
Spedizione da 14,95 €

Maisto 31843 - Porsche 550A Spyder 1:18

Disponibilità immediata
43,32 €
Spedizione da 13,90 €

Maisto 31843 - Porsche 550A Spyder 1:18

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,87 €
Spedizione da 11,99 €

MODELLINO STATICO MAISTO 1/18 PORSCHE 550 A SPYDER SILVER

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,25 €
Spedizione da 5,95 €

Maisto 31843 - Porsche 550A Spyder 1:18

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,41 €
Spedizione da 5,95 €

Porsche 550 A Spyder 1953 Silver 1:18 Model 31843 MAISTO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,93 €
Spedizione da 4,99 €

Maisto 31843 - Porsche 550A Spyder 1:18

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,93 €
Spedizione da 5,90 €

Maisto 31843 - Porsche 550A Spyder 1:18

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Modello ben proporzionato per esposizione.
• Materiali premium: Realizzato in metallo e plastica resistente.
• Dettagli realistici: Finitura elegante e dettagli curati.

Prodotti simili

VW Id. Buzz 2023 Bianco Giallo Modellino Auto 1:25 Maisto
21,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Maisto Modellino Auto Chevrolet Impala SS Special Edition 1964 1:24
18,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
Maisto 31843 - Porsche 550A Spyder 1:18

Offerta più conveniente

Maisto 1/18 PORSCHE 550A SPYDER 1956 Manufacturer: Maisto Scale: 1:18 Die Cast
39,90 €
Amazon.it