MAISTO 1/12 MOTO HARLEY DAVIDSON DYNA SUPER GLIDE SPORT 2004 MODELLINO STATICO

Maisto Modellino Moto Statico Harley-Davidson Dyna Super Glide Sport 2004 1/12 Blu

offerte usate a partire da

MAISTO 1/12 MOTO HARLEY DAVIDSON DYNA SUPER GLIDE SPORT 2004 MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/12 MAISTO - HARLEY DAVIDSON - DYNA SUPER GLIDE SPORT 2004 32321

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,95 €

Harley Davidson 2004 Dyna Super Glide Sport, modello finito, scala 1:12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maisto KTM RC 390 1:12 Modellino di moto
14,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Modello di moto con cavalletto Maisto Suzuki V-Strom 1:12
18,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Maisto Automobili 1:12 Moto-BMW R 1250 GS, Design e Colori Assortiti, M32703
18,60 €
6 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Modello di moto con cavalletto Maisto Kawasaki Z900RS 1:12
16,07 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Modello di moto con cavalletto Maisto KTM 1290 Super Duke R 1:12
13,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
MAISTO 1/12 MOTO HARLEY DAVIDSON DYNA SUPER GLIDE SPORT 2004 MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: Moto / Marca del veicolo: Harley-Davidson / Scala: 1/12 / Anno del veicolo: 2004 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8719247311696 / eBay Product ID (ePID): 940714043 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Harley Davidson Dyna Super Glide Sport 2004 1/12 Maisto (blu) / Gtin: 8719247311696 / Anno: 2004 / EAN: 8719247311696 / Modello veicolo: Dyna / Categoria: Moto e quad / Materiale: Pressofuso / Marca: Maisto / Modello: DYNA SUPER GLIDE SPORT 2004 / Note: MOTORCYCLE / Codice produttore: 32321 / Descrizione Breve: MODELLINO MOTO STATICO
18,99 €
ebay.it