Ford Shelby Mustang GT500 2020 Blu Metallizzato Modellino 1:18 Maisto

Maisto 31388 - Modellino Auto - MUSTANG Shelby GT500 '20 ( Blu, Scala 1:18 )

Ford Shelby Mustang GT500 2020 Blu Metallizzato Modellino 1:18 Maisto

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,97 €
Spedizione da 14,95 €

Maisto 1:18 Ford Shelby 20, Colori assortiti, 1 pezzo

Disponibilità immediata
48,86 €
Spedizione da 11,99 €

Maisto 1:18 Ford Shelby 20, Colori assortiti, 1 pezzo

Disponibilità immediata
49,45 €
Spedizione da 7,95 €

Maisto 1:18 Ford Shelby 20, Colori assortiti, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

Maisto 1:18 Ford Shelby 20, Colori assortiti, 1 pezzo

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 6,40 €

MODELLINO STATICO MAISTO 1/18 2020 FORD SHELBY GT500 MET BLUE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,37 €
Spedizione da 5,95 €

Maisto 1:18 Ford Shelby 20, Colori assortiti, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,54 €
Spedizione da 5,95 €

Maisto 1:18 Ford Shelby 20, Colori assortiti, 1 pezzo

Disponibilità immediata
60,63 €
Spedizione da 45,00 €

Maisto 1:18 Ford Shelby 20, Colori assortiti, 1 pezzo

Disponibilità immediata
61,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAISTO MI31388B FORD SHELBY 2020 BLUE 1:18 Modellino
61,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maisto 1:18 Ford Shelby 20, Colori assortiti, 1 pezzo
48,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
MAISTO MI31388O FORD SHELBY 2020 ORANGE 1:18 Modellino
61,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAISTO 1/18 FORD SHELBY 2020 BLU MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST
55,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/18 MAISTO FORD USA MUSTANG SHELBY GT500 COUPE 2020 BLUE
52,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ford Shelby Mustang GT500 2020 Blu Metallizzato Modellino 1:18 Maisto

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Marca del veicolo: Shelby / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 2020 / Lunghezza Esatta: ca. 25 cm / Particolarità: con Scatola originale / Tipo Di Veicolo: Auto sportiva
41,97 €
ebay.it