Maison Margiela Replica When the Rain Stops Eau de Toilette (donna) 30 ml

MAISON MARGIELA Replica When The Rain Stops Eau de Toilette, Women (30 ml)

offerte usate a partire da

Maison Margiela Replica When the Rain Stops Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,05 €
Spedizione da 5,50 €

Maison Margiela Replica - When The Rain Stops EDT Spray 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,66 €
Spedizione da 4,99 €

Maison Margiela Replica When The Rain Stops EDT 30 ml

57,56 €
Spedizione da 4,99 €

MAISON MARGIELA Replica When The Rain Stops Eau de Toilette, Women (30 ml)

Disponibilità immediata
70,50 €
235.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Maison Margiela Replica When The Rain Stops Eau de Toilette - 30ml

3-5 giorni lavorativi
71,30 €
Spedizione gratuita

MAISON MARGIELA Replica When The Rain Stops Eau de Toilette, Women (30 ml)

Unknown
71,99 €
239.97 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

MAISON MARGIELA Replica When The Rain Stops Eau de Toilette, Women (30 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maison Margiela Replica Springtime In A Park Eau de Toilette 30 ml
44,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Replica On A Date
76,25 €
762,50 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Replica From The Garden
92,34 €
14 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Maison Margiela Replica The By The Fireplace Eau de Toilette unisex 100 ml
84,62 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maison Margiela Replica Sailing Day Eau de Toilette unisex 100 ml
98,64 €
98.64 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Maison Margiela Replica When the Rain Stops Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

When the Rain Stops di Maison Martin Margiela è una fragranza acquatica aromatica da donna, lanciata nel 2021, che cattura il momento unico in cui la pioggia cessa e la natura si risveglia in un ambiente fresco e sereno. La fragranza è stata creata dalla talentuosa profumiera Fanny Bal e si ispira all'esperienza sensoriale dopo la pioggia. Le note di testa si aprono con accordi freschi e leggeri di note verdi, bergamotto e pepe rosa. Questi ingredienti conferiscono un'apertura frizzante e fresca alla fragranza, evocando l'aria pulita e limpida dopo la pioggia. Nel cuore della fragranza, le note acquatiche e piovose si mescolano a delicati accordi floreali di rosa turca e gelsomino. Questa combinazione crea una sensazione di pura freschezza e tranquillità, come se ci si trovasse nella natura circondati da gocce d'acqua e fiori delicati dopo una pioggia estiva. Le note di fondo di pino, muschio e patchouli conferiscono alla fragranza un finale terroso e legnoso. Questi ingredienti apport
53,05 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it