Maison Margiela REPLICA On A Date Eau de Toilette 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
52,35 €
Spedizione da 5,90 €

Maison Margiela Replica On A Date EDT 30 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,20 €
Spedizione da 4,99 €

MAISON MARGIELA Replica On A Date Eau de Toilette, Unisex (30 ml)

Disponibilità immediata
59,50 €
198.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Maison Margiela Replica On A Date Eau de Toilette (unisex) 30 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
64,15 €
Spedizione da 5,50 €

Maison Margiela Replica on a Date Eau de Toilette 30 ml

3-5 giorni lavorativi
71,30 €
Spedizione gratuita

MAISON MARGIELA Replica On A Date Eau de Toilette, Unisex (30 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
249.97 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Maison Margiela - Replica On A Date Profumi donna 30 ml unisex

inStock
76,99 €
2566.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

MAISON MARGIELA Replica On A Date Eau de Toilette, Unisex (30 ml)

Disponibilità immediata
77,69 €
Spedizione gratuita

MAISON MARGIELA Replica On A Date Eau de Toilette, Unisex (30 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,03 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maison Margiela REPLICA On A Date Eau de Toilette 30 ml

Offerta più conveniente

On a Date di Maison Margiela è un'eau de toilette che evoca il ricordo di un appuntamento magico in una sera di fine estate. L'eccitante fragranza unisex trasporta chi la indossa in Provenza, dove una magnifica vista sui vigneti seduce tutti i sensi. Allo stesso tempo, la fragranza evoca ricordi unici e profondi di appuntamenti, seduzione e infatuazione. Il profumiere Carlos Benaim ha catturato tutte queste sfaccettature olfattive, creando una fragranza che invia i sensi in un viaggio bellissimo e profondo che rappresenta felicità e benessere. La fragranza floreale e floreale-fruttata è caratterizzata da una nota di testa che combina un accordo di liquore di ribes nero con olio di bergamotto e olio di pepe rosa, catturando così l'intensità dei vigneti della Provenza. La nota di cuore è seguita da un gioco di essenze di petali di rosa Isparte, olio di geranio e olio di davana, che aggiungono un tocco di florealità. La nota di fondo di On a Date è completata da un pot-pourri di essenza
52,35 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza unisex: Adatta per donne e uomini.
• Note olfattive principali: Pompelmo, chiodi di garofano e vaniglia.
• Design del flacone: Minimalista, trasparente con tappo bianco.

Prodotti simili

Maison Margiela Profumi unisex Replica Eau de Toilette Spray 30 ml
40,68 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maison Margiela Paris Replica On A Date Eau de Toilette 100 ml
72,50 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maison Margiela Replica Soul Of The Forest Eau de Parfum (unisex) 30 ml
88,34 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maison Margiela Replica By the Fireplace Eau de Toilette (unisex) 100 ml
77,09 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maison Margiela Replica Under the Stars Eau de Toilette (unisex) 100 ml
66,00 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €