Maison Margiela Replica Bubble Bath Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Maison Margiela REPLICA Bubble Bath Eau de Toilette 100 ml

Maison Margiela Replica Bubble Bath Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
87,00 €
Spedizione da 5,50 €

Maison Margiela REPLICA Bubble Bath Eau de Toilette 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
87,01 €
Spedizione da 5,90 €

Maison Margiela Replica Bubble Bath Eau de Toilette 100ml

Disponibilità immediata
100,50 €
Spedizione gratuita

Maison Margiela Replica Bubble Bath Eau de Toilette 100 ml

3-5 giorini lavorativi
100,65 €
1,006.50 per litro
Spedizione gratuita

Maison Margiela Replica Bubble Bath 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
104,00 €
Spedizione gratuita

Maison Margiela Replica Bubble Bath Eau de Toilette - 100ml

3-5 giorni lavorativi
114,37 €
Spedizione gratuita

Maison Margiela Replica Bubble Bath Eau de Toilette 100ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
116,18 €
Spedizione gratuita

Maison Margiela Replica Bubble Bath Eau de Toilette unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
116,30 €
116.30 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Maison Margiela REPLICA Bubble Bath Eau de Toilette unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
118,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maison Margiela Replica Springtime In A Park Eau de Toilette 30 ml
44,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Replica From The Garden
92,34 €
15 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Replica On A Date
75,05 €
750,50 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Maison Margiela Replica Sailing Day Eau de Toilette unisex 100 ml
98,64 €
98.64 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Maison Margiela Replica Afternoon Delight Eau de Toilette (unisex) 100 ml
82,45 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maison Margiela Replica Bubble Bath Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Bubble Bath di Maison Martin Margiela è una fragranza floreale legnosa e muschiata per uomo e donna, lanciata nel 2020. Parte della collezione Replica, questo profumo è stato progettato per catturare la sensazione rilassante e lussuosa di un bagno rilassante, in cui ci si immerge in acqua calda piena di schiuma profumata e si lasciano svanire tutte le preoccupazioni. Le note di testa si aprono con una combinazione rinfrescante di accordi di sapone e bergamotto, che conferiscono alla fragranza un'apertura pulita, fresca e leggermente agrumata, che ricorda un bagno appena pronto per essere riempito di schiuma. Nel cuore della fragranza si sviluppano delicate note floreali di lavanda, gelsomino e rosa. Questi accordi floreali aggiungono al profumo morbidezza e femminilità, che si fondono con la purezza delle note di apertura per portare un senso di benessere e calma. Le note di fondo sono cocco, muschio bianco e patchouli, che conferiscono alla fragranza un finale cremoso, sensuale e cald
87,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it