Maison Francis Kurkdjian Paris - l'Homme À la rose - Eau de Parfum Uomo 70 ml

Maison Francis Kurkdjian L`Homme À La Rose - EDP 70 ml

Maison Francis Kurkdjian Paris - l'Homme À la rose - Eau de Parfum Uomo 70 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Maison Francis Kurkdijan L'Homme A La Rose Eau de Parfum da uomo 70 ml

Usually dispatched within 1 business day
208,16 €
297.37 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Maison Francis Kurkdjian L'Homme À La Rose EDP Uomo 70 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
354,38 €
Spedizione gratuita

Francis kurkdjian L'Homme A La Rose 70 ml Uomo Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
354,38 €
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Paris - l'Homme À la rose - Eau de Parfum Uomo 70 ml

Offerta più conveniente

Francis Kurkdjian reinterpreta la rosa con sfumature maschili e presenta l'Homme À la rose Eau de Parfum per uomo. Le intense e fresche note verdi del pompelmo si fondono immediatamente con l'essenza della rosa damascena. Questa forza naturale e vitale lascia poi il posto a note di cuore rosate e legnose, che vengono gradualmente rafforzate da sfaccettature di ambra legnosa, lasciando dietro di sé una fragranza sensuale. Con questa fresca e leggera Eau de Parfum l'Homme À la rose, Francis Kurkdjian dà all'uomo di oggi il potere di indossare una rosa.Note di testa: Accordo di pompelmo, olio di rosa damascenaNote di cuore: Olio di salvia sclarea, Legni ambratiNote di fondo: Assoluta di rosa centifolia, Olio di cisto
205,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood Eau de Parfum (unisex) 70 ml
208,63 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Paris Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 200 ml
653,32 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood Estratto di profumo 70 ml (unisex)
244,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maison Francis Kurkdijan Aqua Vitae Eau de Toilette unisex 70 ml
171,21 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Paris - À la rose - Eau de Parfum Unisex 70 ml
202,17 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita