Maison Francis Kurkdjian L'Eau A La Rose 70 ml - Eau de Toilette

Maison Francis Kurkdjian L'Eau À la Rose Eau de Toilette (donna) 70 ml

Maison Francis Kurkdjian L'Eau A La Rose 70 ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
331,06 €
Spedizione gratuita

Maison Francis Kurkdjian L´eau A La Rose 70ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
331,06 €
Spedizione gratuita

Francis kurkdjian L'Eau A la Rose 70 ml Donna Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
331,06 €
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian L'Eau A La Rose 70 ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Maison Francis Kurkdjian L'Eau A la Rose - Eau de ToiletteEau de Toilette Maison Francis Kurkdjian. Fragranza floreale fresca con rosa.Caratteristiche Flacone da 70 ml Note rosa fresche Versione eau de toilette Piramide olfattiva Note di testa: litchi, bergamotto, accordo acquatico Note di cuore: olio di rosa damascena bulgara, rosa centifolia di grasse, peonia, violetta Note di fondo: muschio bianco, note legnose leggere Modalità d'usoApplicare su polsi e collo per una fragranza floreale delicata.Ideale perChi ama fragranze floreali fresche con rosa naturale.
331,06 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood Eau de Parfum (unisex) 70 ml
208,58 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Paris Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 200 ml
653,32 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood Estratto di profumo 70 ml (unisex)
244,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Maison Francis Kurkdijan Aqua Vitae Eau de Toilette unisex 70 ml
171,30 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Paris - À la rose - Eau de Parfum Unisex 70 ml
191,51 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita