Maison Crivelli Hibiscus Mahajád Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Maison Crivelli Maison Crivelli Hibiscus MahaJád 100 ML

offerte usate a partire da

Maison Crivelli Hibiscus Mahajád Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
332,68 €
Spedizione gratuita

Maison Crivelli Hibiscus Mahajád Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
349,99 €
3499,90 EUR / l
Spedizione gratuita

Maison Crivelli - Hibiscus Mahajad Extrait - Extrait de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita

MAISON CRIVELLI Hibiscus Mahajad Extrait de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
376,20 €
Spedizione da 3,90 €

MAISON CRIVELLI Hibiscus Mahajad Extrait de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
380,80 €
Spedizione gratuita

MAISON CRIVELLI Hibiscus Mahajad Extrait de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
380,80 €
Spedizione gratuita

MAISON CRIVELLI Hibiscus Mahajad Extrait de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
382,10 €
Spedizione gratuita

MAISON CRIVELLI Hibiscus Mahajad Extrait de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
492,81 €
Spedizione gratuita

MAISON CRIVELLI Hibiscus Mahajad Extrait de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
501,79 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Maison Crivelli - Absinthe Boréale - Eau de Parfum 30 ml
73,41 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maison Crivelli - Santal Volcanique - Eau de Parfum Donna 30 ml
90,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Maison Crivelli Oud Stallion Estratto di profumo 100 ml
369,97 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Crivelli Neroli Nasimba Eau de Parfum (unisex) 100 ml
146,99 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Crivelli Ambre Chromatique Extrait de parfum (unisex) 50 ml
176,92 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Crivelli Hibiscus Mahajád Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Hibiscus Mahayad di Maison Crivelli è un profumo intenso e vibrante del 2021 che offre una composizione sensuale, fruttata e floreale con un tocco orientale. Creato dal profumiere Quentin Bisch, è un'esperienza eccezionale ispirata al contrasto tra fiori tropicali e note lussuose e profonde. È una fragranza che racchiude in sé sensualità, esotismo ed eleganza, come un fiore in piena fioritura sotto un sole caldo. Il motivo centrale di questa fragranza è l'ibisco, qui rappresentato in modo non classico, come un fiore astratto e immaginario dalla forte personalità. La sua freschezza fruttata e la sua leggera acidità sono sostenute da succose note di frutta rossa e da una vellutata florealità che affascina immediatamente. In contrasto con questa esplosione di freschezza, nel cuore si sviluppano note più profonde, che conferiscono alla fragranza intensità e profondità. La base del profumo è costituita da note ricche e ambrate, completate da muschio e sfumature resinose che forniscono una s
332,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it