MAISON BERGER Lampada profumata in porcellana - White Vegetale Home Diffusore & Purificatore d'aria 16,0 x 9,1 x 9,1 cm - Fabbricata in Francia dal 1898 - Set regalo con stoppino in cotone, spegnitore

Maison Berger, Vegetale Blanche, Lampada Catalitica, Porcellana 004829

MAISON BERGER Lampada profumata in porcellana - White Vegetale Home Diffusore & Purificatore d'aria 16,0 x 9,1 x 9,1 cm - Fabbricata in Francia dal 1898 - Set regalo con stoppino in cotone, spegnitore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER Lampada profumata in porcellana - White Vegetale Home Diffusore & Purificatore d'aria 16,0 x 9,1 x 9,1 cm - Fabbricata in Francia dal 1898 - Set regalo con stoppino in cotone, spegnitore

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER Lampada profumata in porcellana - White Vegetale Home Diffusore & Purificatore d'aria 16,0 x 9,1 x 9,1 cm - Fabbricata in Francia dal 1898 - Set regalo con stoppino in cotone, spegnitore

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER Lampada profumata in porcellana - White Vegetale Home Diffusore & Purificatore d'aria 16,0 x 9,1 x 9,1 cm - Fabbricata in Francia dal 1898 - Set regalo con stoppino in cotone, spegnitore

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

LAMPE BERGER LAMPADA CATALITICA VEGETALE BLANCHE

1-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 9,90 €

MAISON BERGER Lampada profumata in porcellana - White Vegetale Home Diffusore & Purificatore d'aria 16,0 x 9,1 x 9,1 cm - Fabbricata in Francia dal 1898 - Set regalo con stoppino in cotone, spegnitore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Maison berger paris Lampada catalitica Bianco vegetale 490 ml - Lampada catalitica

3-5 giorni lavorativi
176,39 €
Spedizione gratuita

Maison berger paris Lampada catalitica Bianco vegetale 490 ml - Lampada catalitica

1-4 giorni lavorativi
176,39 €
Spedizione gratuita
MAISON BERGER Lampada profumata in porcellana - White Vegetale Home Diffusore & Purificatore d'aria 16,0 x 9,1 x 9,1 cm - Fabbricata in Francia dal 1898 - Set regalo con stoppino in cotone, spegnitore

Offerta più conveniente

LUSSO FRANCESE DAL 1898 - Autentica lampada profumata Maison Berger, realizzata a mano in Francia utilizzando materiali di alta qualità per un'elegante diffusione della fragranza domestica. La confezione regalo completa include: la lampada Porcelaine viene fornita con 4 accessori essenziali: bruciatore di stoppino in cotone, parte superiore del diffusore, tappo snuffer e imbuto - pronta per l'uso con oli Maison Berger. Elegante design in porcellana: la lampada bianca Vegetale da 16 x 9,1 x 9,1 cm aggiunge una raffinatezza francese senza tempo a qualsiasi stanza. PURIFICA MIENTRAS PROFUMA - La tecnologia unica di diffusione catalitica neutralizza gli odori (fumo, animali domestici, cucina) rilasciando al contempo una fragranza. LAMPADA VENDUTA SENZA OLIO - Richiede l'acquisto separato di oli profumati Maison Berger (disponibili oltre 500 profumi). SET REGALO PERFETTO - Confezione di lusso che lo rende ideale per matrimoni, inaugurazioni e festività.
94,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Maison Berger - Nero Vegetale Porcellana Lampada Berger
186,35 €
5 prezzi
papique.com
Spedizione gratuita
MAISON BERGER - Bouquet Gioiello profumato Lolita Lempicka Parma - Diffusore di profumo per casa + 6 fili in salice, 100% vegetale - Diffusione a lungo termine, morbida e continua
50,00 €
8.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAISON BERGER PARIS Parfum de Maison Caresse de Coton 500ml - Profumo per Lampada Catalitica
17,00 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Terre Sauvage Ricarica Per Lampada Catalitica 500 ml Maison Berger Paris
16,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
MAISON BERGER PARIS Parfum de Maison Jardin D'Agaves 500ml - Profumo per Lampada Catalitica
17,00 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €