Maison Berger Paris Bouquet Parfumé Ricarica Antiodori per Diffusore - BAGNO 200ml - Profumo per Diffusore

Maison Berger, Ricarica 200ml per Diffusore a Bastoncini, Cristallo-Vetro

offerte usate a partire da

Maison Berger Paris Bouquet Parfumé Ricarica Antiodori per Diffusore - BAGNO 200ml - Profumo per Diffusore

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 4,50 €

Parfum Berger - Ricarica Per gli Odori del Bagno - Scegli il Formato

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,90 €

Maison Berger Ricarica 200ml Diffusore Bastoncini | Gagliardi Shop

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

Maison Berger Ricarica 200ml Diffusore Bastoncini | Gagliardi Shop

28,00 €
Spedizione gratuita

Maison Berger Ricarica 200ml Diffusore Bastoncini | Gagliardi Shop

28,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Bouquet Anti-Odori Cucina 400 Ml Ricarica
19,15 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Lampe Berger ricarica per Lampada catalitica Sous l'oliveraie 500ml
15,13 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maison Berger Paris Ricarica per Diffusore Caresse de Coton Profumo per Diffusore
15,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Maison Berger, Parfum de Maison, Home Sweet Home 500ml, Plastica
17,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Maison Berger Paris Bouquet Parfumé Ricarica Antiodori per Diffusore - BAGNO 200ml - Profumo per Diffusore

Offerta più conveniente

Una gamma inedita di Bouquets Parfumés che permettono di neutralizzare alcuni cattivi odori bersaglio profumando delicatamente gli ambienti della casa.Come? Grazie all'azione congiunta di molecole brevettate associate a note profumate scelte per ogni tipo di cattivo odore:1- La molecola brevettata offre un'azione neutralizzante sul cattivo odore: la percezione del cattivo odore è bloccata.2- Un profumo specifico, adatto a seconda del cattivo odore, rafforza l'azione della molecola brevettata.Un'efficacia provata da test realizzati da un gruppo di esperti profumieri e di valutatori olfattivi. N.B. L'IMMAGINE POTREBBE DIFFERIRE DAL PRODOTTO REALE, CAUSA REPACK DEL FLACONE. Grammature: 200ml
13,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it