MAISON BERGER PARIS Lampe Berger Flacon Carrée Nude beige

Maison Berger Paris Square Beige lampada catalitica 1 pz

MAISON BERGER PARIS Lampe Berger Flacon Carrée Nude beige

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
32,00 €
Spedizione da 3,95 €

Lampe Berger Carree Nude

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 12,65 €

Lampe Berger Carree Nude

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Lampe Berger Carree Nude

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Lampe Berger Carree Nude

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Lampe Berger Carree Nude

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Lampe Berger Carree Nude

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Maison Berger Paris lampada Carree nude

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 5,10 €

Lampe Berger Carree lampada nude 4820

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Bouquet Anti-Odori Cucina 400 Ml Ricarica
19,15 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Cofanetto Lolita Lempicka Noir - Nero
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Maison Berger Paris My Home Free from Tobacco Odour ricarica per diffusori di aromi 400 ml
19,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
MAISON BERGER PARIS Lampe Berger Flacon Carrée Nude beige

Offerta più conveniente

Il design pulito e moderno e la trasparenza del vetro di alta qualità si integrano in qualsiasi interno. Lampe Berger - L'innovazione nella purificazione e profumazione dell'aria La Lampe Berger è altamente efficace contro gli odori di cucina, animali domestici e tabacco. Elimina gli odori sgradevoli e garantisce una piacevole profumazione ALTEZZA: 16 cm MATERIALE: Vetro PROTEZIONE: Argento lucido COLORE: Nude CONTENUTO: 380 ml Avvertenza: PERICOLO. Liquido e vapori facilmente infiammabili. Può provocare sonnolenza o vertigini. Provoca grave irritazione oculare. Tenere fuori dalla portata dei bambini. IN CASO DI CONTATTO CON GLI OCCHI: sciacquare accuratamente per parecchi minuti. Togliere le eventuali lenti a contatto se è agevole farlo. Continuare a sciacquare. In caso di malessere, contattare il CENTRO ANTIVELENI (Tel. 145) o un medico. In caso di consultazione di un medico, tenere a disposizione il contenitore o l'etichetta. Tenere il recipiente ben chiuso e in luogo ben ventilato.
32,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it