MAISON BERGER PARIS Lampe Berger Falcon GRAVITY Noire nero

Maison Berger Paris GRAVITY Nera - Lampada Catalitica

Risparmia sull'usato -70 %
offerte usate a partire da 17,74 €

MAISON BERGER PARIS Lampe Berger Falcon GRAVITY Noire nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
60,00 €
Spedizione da 3,95 €

MAISON BERGER Lampada profumata Gravity Nero

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,90 €

MAISON BERGER Lampada profumata Gravity Nero

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER Lampada profumata Gravity Nero

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER Lampada profumata Gravity Nero

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER Lampada profumata Gravity Nero

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER Lampada profumata Gravity Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER Lampada profumata Gravity Nero

80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Bouquet Anti-Odori Cucina 400 Ml Ricarica
19,15 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Cofanetto Lolita Lempicka Noir - Nero
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Maison Berger Paris My Home Free from Tobacco Odour ricarica per diffusori di aromi 400 ml
19,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Peau D'Ailleurs Ricarica per Lampada Catalitica 500 ml MAISON BERGER PARIS
18,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
MAISON BERGER PARIS Lampe Berger Falcon GRAVITY Noire nero

Offerta più conveniente

Il corpo della lampada martellato e la corona finemente cesellata ricordano, in perfetta armonia, il cielo stellato. Un oggetto profumato unico per un'oasi di profumo benefica e rilassante. Lampe Berger - L'innovazione nella purificazione e profumazione dell'aria La Lampe Berger è altamente efficace contro gli odori di cucina, animali domestici e tabacco. Elimina gli odori sgradevoli e garantisce una piacevole profumazione Questa lampada viene fornita senza profumo. Avvertenza: PERICOLO. Liquido e vapori facilmente infiammabili. Può provocare sonnolenza o vertigini. Provoca grave irritazione oculare. Tenere fuori dalla portata dei bambini. IN CASO DI CONTATTO CON GLI OCCHI: sciacquare accuratamente per parecchi minuti. Togliere le eventuali lenti a contatto se è agevole farlo. Continuare a sciacquare. In caso di malessere, contattare il CENTRO ANTIVELENI (Tel. 145) o un medico. In caso di consultazione di un medico, tenere a disposizione il contenitore o l'etichetta. Tenere il recipien
60,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it