MAISON BERGER PARIS Cura della casa Detersivo Bucato 3 in 1 Jasmin 1lt - Prodotti bucato

Maison Berger Paris Cura della casa Detersivo Bucato 3 in 1 Jasmin 1lt - Prodotti bucato

MAISON BERGER PARIS Cura della casa Detersivo Bucato 3 in 1 Jasmin 1lt - Prodotti bucato

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,50 €

LAMPE BERGER Detersivo Ammorbidente Profumo Bucato 3 in 1 Jasmin Précieux 1L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

MAISON BERGER DETERSIVO 1 LT PER BUCATO 3 IN 1 - JASMIN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

LAMPE BERGER DETERSIVO PER BUCATO 3 JASMIN PRECIEUX 1 LT

1-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 9,90 €
MAISON BERGER PARIS Cura della casa Detersivo Bucato 3 in 1 Jasmin 1lt - Prodotti bucato

Offerta più conveniente

Apprezzerai il detersivo 3 in 1 Jasmin Précieux 1 litro per le sue proprietà detergenti e ammorbidenti, ma anche il suo intenso potere profumante sul tuo bucato!La tecnologia di microincapsulazione permette di avere la stessa intensità di profumo durante tutto il ciclo di lavaggio prolungando la diffusione del profumo per diversi giorni.La sua raffinata fragranza floreale è composta da gelsomino, peonia, fiori d'arancio e ylang-ylang. Alcune note fruttate di pesca e albicocca, nonché tocchi di muschio e arancia piccante, illuminano elegantemente questo insieme, per una firma olfattiva unica e duratura.Questo detersivo 3 in 1 Jasmin Précieux da 1 litro, prodotto in Francia, è efficace anche a basse temperature, garantisce un lavaggio perfetto, pulisce in profondità grazie al suo cocktail di enzimi e lascia una fragranza persistente che risveglia i sensi ad ogni utilizzo.Formulato senza coloranti, a base di cellulasi e vegano, rispetta le fibre tessili. Un vero momento di piacere olfatti
20,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Bouquet Anti-Odori Cucina 400 Ml Ricarica
17,56 €
3 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Cofanetto Lolita Lempicka Noir - Nero
48,50 €
194.0 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAISON BERGER Lolita Lempicka Profumo per Ambienti, 1 L, 1000 unità
23,93 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Ricarica Profumo Zeste De Verveine 1L - Multicolor
23,14 €
13 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €