LAMPE BERGER COFANETTO LAMPADA CATALITICA AROMA ENERGY

Maison Berger Paris Cofanetto Aroma ENERGY - Lampada Catalitica

MAISON BERGER PARIS Lampe Cofanetto Aroma ENERGY - Cofanetto con Lampada

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 0,00 €

LAMPE BERGER COFANETTO LAMPADA CATALITICA AROMA ENERGY

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 9,90 €

LAMPE BERGER Lampada Catalitica Cofanetto Aroma Relax con Flacone 250ml Douceur

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita
LAMPE BERGER COFANETTO LAMPADA CATALITICA AROMA ENERGY

Offerta più conveniente

Il set Lampe Berger Aroma Energy è un inno al benessere e il suo colore grigio aggiunge un tocco di sobria raffinatezza alla tua casa.La fragranza fruttata Aroma Energy è una vera esplosione di energia positiva. Le note di testa di arancia e pompelmo donano una vibrante freschezza, mentre il cuore della fragranza rivela la dolcezza del pompelmo e dell'ananas. Infine, le note di fondo di muschio e pesca offrono una delicata dolcezza e persistono nell'aria per un'esperienza sensoriale di lunga durata.Il diffusore Aroma Energy, un vero e proprio oggetto decora...
39,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Bouquet Anti-Odori Cucina 400 Ml Ricarica
17,56 €
3 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Cofanetto Lolita Lempicka Noir - Nero
48,50 €
194.0 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAISON BERGER Lolita Lempicka Profumo per Ambienti, 1 L, 1000 unità
23,93 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Ricarica Profumo Zeste De Verveine 1L - Multicolor
23,14 €
13 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €