Maison Berger Paris Bouquet Parfumé Ricarica per Diffusore Aroma Happy Fraîcheur Aquatique 200ml - Profumo per Diffusore

Maison berger paris Aroma Happy Fraicheur Aquatique Bouquet Ricarica (Freschezza dell'acqua) - Ricarica diffusore - 200ml

Maison Berger Paris Bouquet Parfumé Ricarica per Diffusore Aroma Happy Fraîcheur Aquatique 200ml - Profumo per Diffusore

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Maison Berger profumo ricarica bouquet flacone ml. 200 aromi vari

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Bouquet Anti-Odori Cucina 400 Ml Ricarica
19,15 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Cofanetto Lolita Lempicka Noir - Nero
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Maison Berger Paris My Home Free from Tobacco Odour ricarica per diffusori di aromi 400 ml
19,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maison Berger Paris Bouquet Parfumé Ricarica per Diffusore Aroma Happy Fraîcheur Aquatique 200ml - Profumo per Diffusore

Offerta più conveniente

Ricarica per bouquet parfumé Maison Berger Paris, 200 ml di fragranza Happy Fraîcheur Aquatique. Profumi senza coloranti, sviluppati in Francia da maestri profumieri. La fragranza Happy Fraîcheur Aquatique evoca la freschezza e la vitalità dell'oceano, con note di testa di agrumi e note di cuore di fiori acquatici. Le note di fondo di muschio e legno di sandalo aggiungono profondità e complessità al profumo. Questa ricarica è compatibile con tutti i bouquet parfumé Maison Berger Paris e offre fino a 40 ore di diffusione continua. La formula senza coloranti garantisce la sicurezza per l'ambiente e la salute. I maestri profumieri di Maison Berger Paris hanno creato una fragranza sofisticata e raffinata, perfetta per profumare la tua casa con un tocco di eleganza. Lasciati trasportare dalla freschezza e dalla vitalità di Happy Fraîcheur Aquatique.
15,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it