MAISON ASRAR Vision U Eau de Parfum

Maison Asrar Vision 100 ml eau de parfum Unisex

MAISON ASRAR Vision U Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,35 €
Spedizione da 8,71 €

Maison Asrar | Vision Eau de Parfum 100ml | Note di arancia, limone, ribes nero e basilico | Base di tè bianco, muschio e ambra grigia

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita
MAISON ASRAR Vision U Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Maison Asrar Vision 100 ml è una Eau de Parfum unisex frizzante e rinvigorente, pensata sia per uomini che per donne. Si apre con vivace arancia, brioso limone verde e succoso ribes nero, per un avvio fresco e stimolante. Il cuore si dispiega con basilico aromatico, coriandolo speziato e delicate foglie di tè bianco, aggiungendo un carattere raffinato ed energico. La base si adagia su muschio, terroso muschio di quercia e morbida ambra grigia, lasciando un'impressione pulita e duratura. Appartenente alla famiglia Agrumata-Fruttata, Vision è perfetta per l'uso diurno in primavera ed estate, offrendo una fragranza fresca, elegante e versatile adatta a ogni occasione. NOTE OLFATTIVE Note di Testa: Arancia, Limone Verde, Ribes Nero Note di Cuore: Basilico, Coriandolo, Foglie di Tè Bianco Note di Fondo: Muschio, Muschio di Quercia, Ambra Grigia
46,35 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Maison Asrar DXB Eau De Parfum 100ml Spray
64,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita