MAISON ASRAR Red Carpet Eau de Parfum (donna) 100 ml

Maison Asrar Red Carpet 100 ml eau de parfum per Donna

MAISON ASRAR Red Carpet Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,06 €
Spedizione da 5,50 €

MAISON ASRAR Red Carpet Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,08 €
Spedizione da 8,71 €

Maison Asrar - Profumo D'Artista Bag - Red Carpet - 100 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,00 €
Spedizione da 6,75 €
MAISON ASRAR Red Carpet Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Red Carpet di MAISON ASRAR è un'incantevole fragranza floreale-fruttata per donne che porta un senso di unicità e glamour da tappeto rosso nella vita di tutti i giorni. Lanciata negli anni '20, questa fragranza è l'epitome dell'eleganza femminile, del glamour e della leggera sensualità gourmand. La scelta perfetta per la donna che vuole sentirsi indimenticabile, ovunque vada. Una combinazione succosa e giocosa di mirtillo e bergamotto fresco vi accoglie all'inizio. Questa esplosione fruttata è fresca e vivace, e porta con sé gioia e brio giovanile. Il mirtillo aggiunge un'insolita nota fruttata che distingue la fragranza dai profumi floreali convenzionali e la rende inconfondibile. Il cuore della fragranza si sviluppa in un abbraccio delicatamente floreale. La rosa aggiunge romanticismo e femminilità al profumo, mentre la magnolia apporta un tocco morbido e vellutato e una nota leggermente agrumata. Le note floreali sono equilibrate, eleganti e non risultano troppo dolci, anzi mantengo
39,06 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

MAISON ASRAR Red Velvet Eau de Parfum da donna
29,38 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Maison Asrar RED VELVET EAU DE PARFUM 100 ML
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maison asrar Red Velvet 100ml - Eau de Parfum
57,39 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €