l'occitane Karite' verbena sapone liquido 500 ml

Mains & Corps Verveine Karité Sapone Mani Alla Colonia 500 ml L'Occitane En Provence

l'occitane Karite' verbena sapone liquido 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,42 €
Spedizione da 1,50 €

L'Occitane en Provence Savon Liquide Verveine 500ml - Detergente Mani

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 4,50 €

L'OCCITANE SAVON LIQUIDE VERVEIENE EXTRAIT DE KARITE' HAND&CORPS - 500 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione gratuita

Sapone Liquido L'Occitane al Burro di Karité e Verveine 500 ml 500 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,78 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Le corps parle aux mains qui écoutent: Les maux sont des mots - Méthode A.K.E
18,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
3pz Alyssa Ashley Vanilla lotion hydratante mains & corps 750ml
39,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Passenger - Surchemise en coton doublée - Taranaki Canvas Quilted Overshirt Khaki per Uomo in Cotone - Taglia M - Kaki
159,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Musk By Alyssa Ashley Lotion Hydratante Mains E Corps Crema Corpo E Mani 500ml
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
l'occitane Karite' verbena sapone liquido 500 ml

Offerta più conveniente

L'OCCITANE EN PROVENCE KARITÉ LAVANDA SAPONE LIQUIDO Descrizione Il Sapone Liquido alla Lavanda, arricchito con burro di Karité e senza olio di Palma, lascia le mani deterse e profumate di Lavanda. Il burro di Karité è un ingrediente di bellezza ideale, utilizzato dalle donne dell'Africa subsahariana per aiutare a proteggere e nutrire la pelle e i capelli. Il prodotto integra il burro di Karité a concentrazioni eccezionali, per aiutare a nutrire, proteggere e lenire la pelle. Modalità d'uso Depositare una noce di sapone sul palmo della mano. Applicarla sulla pelle umida massaggiando delicatamente. Risciacquare. Componenti Aqua/Water, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Coconut Acid, Potassium Hydroxide, Sodium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract, Lippia Citriodora Leaf Extract, Glycerin, Caprylyl Glycol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Undecylenic Acid, Citric Acid, Caramel, Sodium Benzoate, Parfum/Fragrance, Citral, Limonene, Linalool, Geraniol, Hexyl Cinnama
21,42 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it