Orca Rs1 Swimming Boxer Verde XS Uomo

Maillot de bain rs1 square leg homme jaune

Orca Rs1 Swimming Boxer Verde XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume uomo Orca RS1 SQUARE LEG

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,34 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Lacoste - Maillot De Bain MF9875 Blu - Abbigliamento 36 Blu
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Lacoste - Maillot De Bain MF9875 Blu - Abbigliamento 38 Blu
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Lacoste - Maillot De Bain MF9875 Blu - Abbigliamento 34 Blu
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Rip Curl - Maillot de bain 1 pièce - Cala Vadella D-DD One Piece W Multico per Donne - Taglia M - Blu
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Orca Rs1 Swimming Boxer Verde XS Uomo

Offerta più conveniente

ORCA RS1 Gamba Quadrata | Costumi da Bagno Uomo Performance per Allenamento IntensivoLibera tutto il tuo potenziale in piscina con l´ORCA RS1 Gamba Quadrata, il costume da bagno da uomo definitivo progettato per l´atleta dedicato e esigente. Se il tuo programma di allenamento consiste in innumerevoli ore e vasche infinite, hai bisogno di un equipaggiamento che non solo possa tenere il passo, ma eccellere. L´RS1 è realizzato come la soluzione definitiva per i nuotatori che cercano una perfetta fusione di caratteristiche ad alte prestazioni e durata senza compromessi. Dì addio ai pantaloncini da bagno che sbiadiscono, si allungano e cedono sotto pressione. L´RS1 Gamba Quadrata è costruito per durare, fornendo una vestibilità costante e affidabile sessione dopo sessione, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua tecnica e sulla tua velocità. Questo è più di un semplice costume da bagno, è un pezzo vitale di equipaggiamento da allenamento progettato per supportare i tuoi obiet
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)