Polo donna Maier Sports Ulrike Bleu 50

Maier Sports - Women's Ulrike Sleeveless - Maglia polo 48 turchese

Polo donna Maier Sports Ulrike Bleu 50

Prezzo più basso
2-8 giorni
33,32 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,39 €
Spedizione gratuita
Polo donna Maier Sports Ulrike Bleu 50

Offerta più conveniente

30 gradi e non una nuvola all'orizzonte - le condizioni perfette per il tuo ULRIKE SLEEVELESS. Questo polo senza maniche in maglia piqué è piacevolmente leggero e particolarmente comodo da indossare in estate. Se le tue attività all'aperto ti fanno sudare, il tessuto traspirante allontana rapidamente l'umidità verso l'esterno. Sorprenduto(a) da nuvole minacciose lungo il percorso? Nessun problema: grazie alla nostra tecnologia dryprotec, questo polo funzionale si asciuga in un attimo.Il ULRIKE SLEEVELESS è completamente riciclabile tramite Maier Sports. Questo significa che, tra molti anni, potrai restituircelo e noi utilizzeremo i suoi materiali per creare nuovi capi Maier Sports.Dryprotec: si asciuga particolarmente in frettaFacile da mantenereRiciclabile tramite Maier Sports
33,32 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 40 - Regular nero
54,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €