Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu 2XL Donna

Maier Sports - Women's Ulrike Sleeveless - Maglia polo 46 blu

Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu 2XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Adakit W
84,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 23 - Short blu
50,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu 2XL Donna

Offerta più conveniente

30 gradi e non una nuvola in cielo.- l´ambientazione perfetta per la tua ULRIKE SLEEVELESS.Questa polo senza maniche in piqué è meravigliosamente leggera ed estremamente comoda da indossare in estate.Se le tue attività all´aperto ti fanno davvero sudare, il tessuto traspirante trasporta rapidamente l´umidità verso l´esterno.Sorpreso da nuvole scure mentre sei fuori? Nessun problema:grazie alla nostra tecnologia dryprotec, questa polo funzionale si asciuga di nuovo in un attimo.La ULRIKE SLEEVELESS è completamente riciclabile tramite Maier Sports.Ciò significa che tra molti anni potrai restituircela e utilizzeremo i suoi materiali per creare nuovi capi Maier Sports.Caratteristiche:Polo ad alte prestazioni.- perfetta per l´escursionismo e il tempo libero.- Si asciuga rapidamente grazie alla tecnologia dryprotec.- Tessuto morbido e facile da curare.- Morbida struttura a nido d´ape per un comfort ottimale.- Codice QR integrato per un riciclo più efficiente.Sostenibilità:5 anni di garanzia.
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)