Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu XL Donna

Maier Sports - Women's Ulrike Sleeveless - Maglia polo 44 blu

Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Unknown
27,53 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Adakit W
84,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 23 - Short blu
50,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu XL Donna

Offerta più conveniente

30 gradi e nemmeno una nuvola in cielo.- lo scenario perfetto per il tuo ULRIKE SLEEVELESS.Questa polo smanicata in piqué è meravigliosamente leggera ed estremamente comoda da indossare in estate.Se le tue attività all´aperto ti fanno sudare, il tessuto traspirante trasporta rapidamente l´umidità all´esterno.Colto di sorpresa da nuvole scure mentre sei fuori? Nessun problema:grazie alla nostra tecnologia dryprotec, questa polo funzionale si asciuga in un attimo.La ULRIKE SLEEVELESS è completamente riciclabile attraverso Maier Sports.Ciò significa che tra molti anni potrai restituircela e utilizzeremo i suoi materiali per creare nuovi capi Maier Sports.Caratteristiche:Polo ad alte prestazioni.- perfetta per escursionismo e tempo libero.- Asciuga rapidamente grazie alla tecnologia dryprotec.- Tessuto morbido e di facile manutenzione.- Morbida struttura in piqué per un comfort ottimale.- Codice QR integrato per un riciclaggio più efficiente.Sostenibilità:5 anni di garanzia.- Prodotto LOOP
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)