Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Arancione S Donna

Maier Sports - Women's Ulrike Sleeveless - Maglia polo 36 rosso

Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Arancione S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo donna Maier Sports Ulrike Rouge 38

2-8 giorni
29,22 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Arancione S Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il calore del sole e rimani perfettamente a tuo agio con la polo senza maniche Ulrike di MAIER SPORTS per donna. Progettata per le perfette giornate estive quando ci sono 30 gradi e non c´è una nuvola nel cielo, questa polo è il tuo compagno ideale per attività attive e di svago. Che tu stia percorrendo un sentiero panoramico, godendoti una partita di golf o semplicemente rilassandoti all´aperto, la polo Ulrike offre un comfort impareggiabile e una funzionalità ad alte prestazioni.Comfort e stile estivo definitiviLa Ulrike Sleeveless è realizzata per essere meravigliosamente leggera, offrendo una sensazione ariosa ed estremamente confortevole sulla pelle, anche quando le temperature aumentano. Il suo classico design da polo, con un elegante colletto a polo, è valorizzato da un taglio senza maniche che offre massima libertà di movimento e ventilazione. Il tessuto vanta una morbida struttura piqué, una trama intramontabile nota per la sua traspirabilità e la sensazione di pregi
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 marrone/grigio
47,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €