Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu XS Donna

Maier Sports - Women's Ulrike Sleeveless - Maglia polo 34 blu

Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo donna Maier Sports Ulrike Bleu 36

2-8 giorni
29,22 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,74 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il calore del sole e rimani perfettamente a tuo agio con la polo senza maniche Ulrike di MAIER SPORTS per donna. Progettata per le perfette giornate estive quando ci sono 30 gradi e non c´è una nuvola nel cielo, questa polo è la tua compagna ideale per attività attive e di svago. Che tu stia percorrendo un sentiero panoramico, godendoti un giro di golf o semplicemente rilassandoti all´aperto, la polo Ulrike offre un comfort impareggiabile e funzionalità ad alte prestazioni.Massimo Comfort e Stile EstivoLa Ulrike Sleeveless è realizzata per essere meravigliosamente leggera, offrendo una sensazione ariosa ed estremamente confortevole sulla pelle, anche quando le temperature aumentano. Il suo classico design a polo, caratterizzato da un elegante colletto, è impreziosito da un taglio senza maniche che offre massima libertà di movimento e ventilazione. Il tessuto vanta una morbida struttura piqué, una trama intramontabile nota per la sua traspirabilità e sensazione premium, assicu
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 40 - Regular nero
54,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €