maier sports Ulrike, Polo da Donna in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Maier Sports - Women's Ulrike - Maglia polo 54 bianco/grigio

maier sports Ulrike, Polo da Donna in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Prezzo totale più basso
Unknown
22,04 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Ulrike Short Sleeve Polo Bianco 6XL Donna

4 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Adakit W
84,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 23 - Short blu
50,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
maier sports Ulrike, Polo da Donna in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Offerta più conveniente

Polo funzionale con colletto a costine e abbottonatura per l'escursionismo e il tempo libero, Realizzata in materiale piqué di alta qualità Sensazione particolarmente piacevole grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Piacevole comfort di calzata, Particolarmente traspirante grazie al comodo materiale funzionale Chip NFC per facilitare il processo di riciclo tramite Maier Sports Contenuto: 1 x Maier Sports Ulrike, Con chip NFC, Vestibilità: Regular Fit, Colore: Bianco, Dimensioni: 54
22,04 €
Unknown
Amazon.it