Maier Sports Nata Pants Grigio M-L / Short Donna

Maier Sports - Women's Nata - Pantaloni da trekking 20 - Short grigio

offerte usate a partire da

Maier Sports Nata Pants Grigio M-L / Short Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Women's Nata - Pantaloni da trekking 20 - Short grigio

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

maier sports Nata, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e Le Escursioni, Pratica Funzione T-Zip off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 48 - Regular beige
68,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Pantaloni Adakit W
84,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Nata Pants Grigio M-L / Short Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nata Pantaloni da Escursionismo Convertibili da Donna | Pantaloni T-Zipp-OffScopri il massimo della versatilità escursionistica con i pantaloni MAIER SPORTS Nata da donna, il tuo compagno perfetto per avventure in cui il tempo e il terreno sono imprevedibili. Progettati per adattabilità e prestazioni, i Nata sono più di un semplice paio di pantaloni, sono una soluzione completa per le tue esplorazioni primaverili/estive.Dalle escursioni in pianura nelle mattinate fresche alle ripide salite in montagna sotto il sole di mezzogiorno, le condizioni di escursionismo possono variare enormemente. Per questo motivo, puoi sganciare rapidamente i nostri pantaloni da escursionismo NATA e trasformarli in pantaloncini Bermuda estivi quando fa caldo, e riagganciarli quando il tuo percorso ti porta attraverso cespugli spinosi. La particolarità della funzione T-Zipp-off è che non c´è bisogno di togliersi gli scarponi da trekking grazie alla zip verticale.Inoltre, i nostri pantaloni NATA t
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)