Pantaloni da donna Maier Sports Lulaka Loop Bleu 40 Tall

Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 76 - Long blu

Pantaloni da donna Maier Sports Lulaka Loop Bleu 40 Tall

Prezzo più basso
2-8 giorni
79,31 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 76 - Long blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Lulaka Loop, Pantaloni da Trekking da Donna, Impermeabili, per Trekking e Trekking, Senza PFC, mSTRETCH PRO 2 e Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,65 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da donna Maier Sports Lulaka Loop Bleu 40 Tall

Offerta più conveniente

Qualsiasi sentiero di trekking da sogno che desideri segnare nella tua lista, il LULAKA LOOP deve accompagnarti. La nuova versione del nostro amato pantalone da trekking è monomaterico, interamente riciclabile e può quindi rinascere sotto forma di nuovi capi Maier Sports. Siamo orgogliosi che il LULAKA LOOP sia già composto per il 45% di poliestere riciclato.All'esterno, il LULAKA LOOP colpisce con tutte le sue caratteristiche, dalla straordinaria libertà di movimento agli equipaggiamenti pensati con intelligenza per le tue avventure all'aperto. Il suo tessuto è non solo molto elastico, ma anche particolarmente traspirante e facile da mantenere. Grazie al suo trattamento senza PFC, la leggera pioggia scivola semplicemente sul pantalone. La tecnologia dryprotec garantisce inoltre un'asciugatura rapida del pantalone.Puoi contare su di lui: il LULAKA LOOP ti sta al 100%. Grazie alla sua vestibilità perfettamente sagomata, alla zona flessibile in vita e ai passanti per la cintura integ....
79,31 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 marrone/grigio
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 40 - Regular nero
54,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €