Maier Sports Inara Slim Zip Pants Beige M-L / Regular Donna

Maier Sports - Women's Inara Slim Zip - Pantaloni da trekking 40 - Regular beige

Maier Sports Inara Slim Zip Pants Beige M-L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Women's Inara Slim Zip - Pantaloni da trekking 40 - Regular beige

4 - 5 giorni lavorativi
87,56 €
Spedizione gratuita

maier sports Inara Slim Zip, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Taglio Aderente, Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,75 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Inara Slim Zip Pants Beige M-L / Regular Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni Inara Slim Zip da DonnaScopri il massimo delle prestazioni all´aperto con i pantaloni MAIER SPORTS Inara Slim Zip. Progettati per la moderna avventuriera che esige sia stile che funzionalità, questi versatili pantaloni sono il tuo compagno ideale per escursioni e trekking dove il tempo è imprevedibile come il sentiero da percorrere. Progettati per il comfort di tutto il giorno, i pantaloni Inara Slim Zip fondono tecnologia innovativa con un design elegante e contemporaneo.Il tuo tour inizia in una mattinata fresca e si prevede che le temperature raggiungano i 30 gradi alla croce di vetta, quindi non vedi l´ora di completare l´intera escursione comodamente indossando i tuoi pantaloni INARA SLIM ZIP.Poiché la versione con zip dei nostri popolari pantaloni da trekking ti consente di alternare in modo flessibile tra pantaloni lunghi e pantaloncini da trekking Bermuda, a seconda del tempo e della vegetazione.Il loro moderno taglio slim fit e il tessuto elasticizzato i
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 marrone/grigio
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 40 - Regular nero
54,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €