Maier Sports Helga Slim Pants Blu L / Long Donna

Maier Sports - Women's Helga Slim - Pantaloni invernali 84 - Long blu

offerte usate a partire da

Maier Sports Helga Slim Pants Blu L / Long Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Helga Slim, Caldi Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, Tecnologia mSTRETCH PRO 2 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,15 €
Spedizione gratuita

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da donna Helga Slim blu | 42 (lang)

5-10 giorni
94,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 grigio/nero
46,37 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 48 - Regular beige
72,42 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 38 - Regular blu
54,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 42 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Helga Slim Pants Blu L / Long Donna

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Pantaloni Helga Slim da Donna: Comfort e Stile Definitivi per Ogni AvventuraScopri la perfetta fusione tra una silhouette femminile e valorizzante e funzionalità ad alte prestazioni con i pantaloni MAIER SPORTS Helga Slim. Progettati per la donna moderna e attiva che non scende a compromessi sullo stile o sulle capacità tecniche, questi pantaloni sono il tuo compagno ideale per l´esplorazione all´aperto e l´abbigliamento quotidiano sofisticato. Il loro design elegante e slim fit si adatta elegantemente alla tua forma, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, ovunque ti porti la tua giornata.I pantaloni outdoor Helga Slim conquistano totalmente gli utilizzatori esigenti con il loro taglio femminile e l´ottimo comfort.Che tu li indossi per un´escursione nel fine settimana o come compagno funzionale nella vita di tutti i giorni, questi pantaloni fanno sempre una bella figura.Non sono solo visivamente accattivanti, ma sanno anche impressionare per la loro funzionalità:L
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)