Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu M Donna

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo donna Maier Sports Ulrike Bleu 40

2-8 giorni
29,22 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,85 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu M Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il calore del sole e rimani perfettamente a tuo agio con la Polo Senza Maniche Ulrike di MAIER SPORTS per donna. Progettata per quelle perfette giornate estive quando ci sono 30 gradi e non c´è una nuvola nel cielo, questa polo è la tua compagna ideale per attività dinamiche e per il tempo libero. Che tu stia percorrendo un sentiero panoramico, godendoti una partita di golf o semplicemente rilassandoti all´aperto, la polo Ulrike offre un comfort impareggiabile e una funzionalità ad alte prestazioni.Comfort e Stile Estivi ImbattibiliLa Ulrike Senza Maniche è realizzata per essere meravigliosamente leggera, offrendo una sensazione ariosa ed estremamente confortevole sulla pelle, anche quando le temperature aumentano. Il suo classico design da polo, caratterizzato da un elegante colletto polo, è valorizzato da un taglio senza maniche che offre massima libertà di movimento e ventilazione. Il tessuto vanta una morbida struttura piqué, una trama intramontabile nota per la sua trasp
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)