Maier Sports Ulrich Short Sleeve Polo Verde 8XL Uomo

Maier Sports - Ulrich - Maglia polo 8XL grigio

Maier Sports Ulrich Short Sleeve Polo Verde 8XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Ulrich, Polo da Uomo in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 17,94 €

Maier Sports Ulrich Short Sleeve Polo Verde 8XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile e funzionalità avanzata per l´outdoor con la Polo a Maniche Corte Ulrich di MAIER SPORTS. Studiata magistralmente per l´uomo moderno che esige versatilità dal proprio guardaroba, questa polo transita con disinvoltura dai sentieri di montagna più impegnativi agli ambienti urbani più rilassati. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un equipaggiamento essenziale progettato per comfort, prestazioni e un aspetto sempre impeccabile, ovunque ti porti l´avventura.La nostra polo Ulrich è realizzata in tessuto piqué altamente funzionale, che la rende perfetta per l´escursionismo e altre attività all´aperto, dove potrai godere appieno della sensazione del materiale leggero sulla tua pelle.Nel frattempo, la tecnologia dryprotec assicura che l´Ulrich si asciughi rapidamente se bagnato.Il classico colletto con bottoni garantisce un look elegante.Al centro delle eccezionali prestazioni dell´Ulrich c´è il suo materiale innovativo. Realizzato in
34,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)