Maier Sports Tilia Pique W Short Sleeve T-shirt Verde S / Regular Donna

maier sports Tilia Pique W, T-Shirt da Donna, Maglietta Funzionale con Collo Rotondo per Escursioni e Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Maier Sports Tilia Pique W Short Sleeve T-shirt Verde S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Maier Sports Tilia Pique Vert 38

2-8 giorni
32,17 €
Spedizione da 8,49 €

maier sports Tilia Pique W, T-Shirt da Donna, Maglietta Funzionale con Collo Rotondo per Escursioni e Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Tilia Pique W Short Sleeve T-shirt Verde S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile, comfort e prestazioni con la T-shirt a maniche corte MAIER SPORTS Tilia Pique W. Progettata per la donna moderna che ama l´aria aperta, questo top versatile è il tuo partner ideale per tutto, dalle escursioni in montagna alle giornate di relax. Il suo design curato e le caratteristiche avanzate ti assicurano comfort e un look impeccabile, ovunque ti porti la tua avventura.Realizzata in un traspirante tessuto piqué, la TILIA PIQUE W è stata pensata come un capo versatile per le tue gite di trekking e tempo libero. Questo tessuto appositamente selezionato è eccezionalmente leggero a contatto con la pelle, favorendo la traspirazione e prevenendo il surriscaldamento durante l´attività intensa. La maglia da esterno è facile da lavare e si asciuga in un lampo grazie alla sua tecnologia dryprotec, utile in caso di sudorazione o pioggia improvvisa. Questa funzionalità ad alte prestazioni allontana attivamente l´umidità dal corpo verso la superficie del
29,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)