Maier Sports Tajo Zip Loop, Pantaloni da Trekking da Uomo, Impermeabili, per Trekking e Trekking, Pratica Funzione Zipp-off, Senza PFC, mSTRETCH PRO 2 e Dryprotec

Maier Sports - Tajo Zip Loop - Pantaloni zip off 60 - Regular nero

offerte usate a partire da

Maier Sports Tajo Zip Loop, Pantaloni da Trekking da Uomo, Impermeabili, per Trekking e Trekking, Pratica Funzione Zipp-off, Senza PFC, mSTRETCH PRO 2 e Dryprotec

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,06 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Tajo Zip Pants Nero 60 / Regular Uomo

4 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Tajo Zip Loop - Pantaloni zip off 60 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Tajo 2 - Pantaloni da trekking 25 - Short olivia
89,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Tajo 2, Pantaloni per attività all'Aria Aperta. Uomo, Blu Ensign, 26
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Tajo 2 - Pantaloni da trekking 23 - Short beige
89,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Tajo 2 - pantaloni zip-off trekking - uomo 32 Blue man
97,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Tajo 2 - Pantaloni da trekking 98 - Long nero/grigio
71,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Tajo Zip Loop, Pantaloni da Trekking da Uomo, Impermeabili, per Trekking e Trekking, Pratica Funzione Zipp-off, Senza PFC, mSTRETCH PRO 2 e Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking super comodi con zip in materiali riciclati Varietale puro: completamente riciclabile e di alta qualità Proprietà ad asciugatura rapida grazie alla tecnologia dryprotec Grazie alla pratica funzione Zipp-Off si può staccare dai bermuda Codice QR integrato per facilitare il processo di riciclaggio
103,06 €
Amazon.it